公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
梓州大道沙河路口
梓州大道沙河路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T10路
TG10路
T39路
T215路
T216路
关注公众号查收线路信息
T10路
地铁五根松站-兴隆公交站
查看线路
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
元宝山
兴隆公交站
TG10路
南湖西路西-香沙路
查看线路
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
T39路
大林公交站-华阳客运站
查看线路
大林公交站
大林市场
大林寺
龙星村六组
东风渠小区
范家店子
螃蟹山
河山村九组
友谊桥
安宁路口
三星镇
三星镇卫生院
南新村
彭家桥
周家沟
小一号桥
大一号桥
棉花埂
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
科学城中路东段东
科学城中路东段中
梓州大道创意路口
...
45
华阳客运站
点击查看完整线路
梓州大道兴隆湖
梓州大道群贤南街口
地铁兴隆站
梓州大道南二段
兴隆镇后街
保水公交站
元宝山
罗家店
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道沈阳路口
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
45
华阳客运站
T215路
和平路华府大道口-红豆茗居
查看线路
和平路华府大道口
和平路
南湖南路北
南湖大道南
梓州大道沙河路口
地铁沈阳路站
天府三中
红豆茗居
T216路
地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居
查看线路
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
四川省肿瘤医院天府院区
天津路
中央法务区
天津路宁安路口
红豆家园
红豆家园西
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路南
红豆茗居
梓州大道沙河路口公交站简介
梓州大道沙河路口公交车站几号车到?经过梓州大道沙河路口站的公交线路共5条,包括T10路、TG10路、T39路等,在此站乘车可前往兴隆公交站、香沙路、华阳客运站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车