公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
广都上街华阳大道口
广都上街华阳大道口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T205路
517路
541路
关注公众号查收线路信息
T205路
天府新区人民医院-红豆家园
查看线路
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
天府大道龙灯山路口
地铁华阳站
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
和韵南路北
和韵南路
遂州路口
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园东
红豆家园
517路
华阳客运站-地铁琉璃场站
查看线路
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
广都中街
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道一段东
地铁华府大道站
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
黄土场
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
中和中学
...
34
地铁琉璃场站
点击查看完整线路
新上街南
新上街中
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
34
地铁琉璃场站
541路
黄龙溪客运站-华阳客运站
查看线路
黄龙溪客运站
黄龙溪特色街区
嘉禾庄
青山村
花竹子
古佛洞
白果村
永安镇
毛家湾
谢家桥
兰家沟村
地铁回龙站
综保南
感知物联网产业园北门
华府大道物联一路口
电子科技产业园
华府大道四段北
华府大道怡心湖
牧华路华府大道口
牧华路三段西
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
...
34
华阳客运站
点击查看完整线路
华阳大道正北中街口
广都上街华阳大道口
广都上街
正东中街
正东下街西
正东下街东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
34
华阳客运站
广都上街华阳大道口公交站简介
广都上街华阳大道口公交车站几号车到?经过广都上街华阳大道口站的公交线路共3条,包括T205路、517路、541路,在此站乘车可前往红豆家园、地铁琉璃场站、华阳客运站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
143路
1030路
T1路
新津531路
1122路
434路
G43路
771路
761路
442路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车