公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
花牌坊街
花牌坊街
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
4路
37路
56路
62路
107路
340路
夜间5路
夜间10路
关注公众号查收线路信息
4路
成都东客站(东广场)-茶店子公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
东城根上街
商业街口
东城根下街北
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
金牛公园
...
27
茶店子公交站
点击查看完整线路
金牛立交南
27
茶店子公交站
37路
红星路蜀都大道口-万家湾公交站
查看线路
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区路口
双清中路
锦西路东
锦西路西
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
东坡路东
东坡路瑞南街口
东坡路中
...
30
万家湾公交站
点击查看完整线路
瑞星路
瑞星路中
瑞联路西
万家湾
30
万家湾公交站
56路
红砂村公交站-九里堤公交站(长庆西路)
查看线路
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
青龙街三医院
八宝街
...
36
九里堤公交站(长庆西路)
点击查看完整线路
西月城街
花牌坊街
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁沙湾站
西南交大
地铁星河站
香榭里
36
九里堤公交站(长庆西路)
62路
侯家公交站-桂溪公交站
查看线路
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
人民公园
东御街
锦兴路西
锦兴路东
地铁新南门站
...
32
桂溪公交站
点击查看完整线路
地铁磨子桥站
磨子村
章灵寺
二环科华路口
棕树村
高攀路北
32
桂溪公交站
107路
锣锅巷-清波公交站
查看线路
锣锅巷
正府街
江汉路东
江汉路西
万和路
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金凤路中
金鹏街东
金鹏街
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
340路
九里堤公交站-庆安小区
查看线路
九里堤公交站
子星路
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
...
30
庆安小区
点击查看完整线路
地铁殷家林站
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
30
庆安小区
夜间5路
迎晖公交站-中海国际
查看线路
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交西
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
东城根上街
商业街口
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
...
33
中海国际
点击查看完整线路
地铁迎宾大道站
迎宾大道
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙路蜀西路口
33
中海国际
夜间10路
红砂村公交站-九里堤公交站
查看线路
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
龙舟路
地铁顺江路站
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
...
37
九里堤公交站
点击查看完整线路
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁沙湾站
西南交大
地铁星河站
37
九里堤公交站
花牌坊街公交站简介
花牌坊街公交车站几号车到?经过花牌坊街站的公交线路共8条,包括4路、37路、56路等,在此站乘车可前往茶店子公交站、万家湾公交站、九里堤公交站(长庆西路)等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
X111路
651路
273路
148路
172路
163路
G190路
215路
262路
1157路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车