公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
金马湖大桥西
金马湖大桥西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W13路
W19路
W19A路
崇州302路
关注公众号查收线路信息
W13路
石磊-温江公交枢纽站
查看线路
石磊
尚石路永江路口
石磊集市
石磊村一组
金马湖大桥西
双新路口
六斗渠
科兴路西段双新路口
青泰寺
科兴路西段蓉台大道口
科林路
海科路口
海科路西段
地铁万盛站
学府路
中医药大学东
学府路口
沙子沟
南熏大道四段
青少年活动中心
柳台大道和平路口
杨柳河
温江体育馆
航天路口1
柳城大道东段
...
37
温江公交枢纽站
点击查看完整线路
文化路
长安桥
团结渠东二路
科锦路
川农大西门
天乡路一段惠民路口
惠民社区
昌平街中
昌平街
龙凤村
和平街
37
温江公交枢纽站
W19路
永盛-学府路南段
查看线路
永盛
盛锦街
盛锦街尚石路口
兴达路盛丰街口
永盛卫生院
兴达路中
三义
团结
团结六组
尚石路南段
金鸡社区
金马湖大桥西
金马湖大桥东
金泉路1
科源路新村路口
科源路青泰路口
科源路蓉台大道路口
蓉台大道新华路口
科兴路
科兴路西段
科兴路口
创业街
地铁万盛站
学府路南段
W19A路
学府路南段-永科路永宏路口
查看线路
学府路南段
地铁万盛站
创业街
科兴路口
科兴路西段
科兴路
金马湖大桥西
金鸡社区
尚石路南段
团结六组
团结路中
永科路南
永科路中
永科路北
永科路永宏路口
崇州302路
地铁万盛站-崇州高铁站
查看线路
地铁万盛站
创业街
科兴路口
锦绣大道
锦绣大道新华大道口
新华路口
科创
金马湖大桥东
金马湖大桥西
羊江路口
水利学院
泗安村
安阜路口
东亭
明珠家具厂
百年天天
全友家居五号门
工业园一号门
唐安首玺
蔡家碾
税务学校
崇州教育局
鑫苑安置小区
恒宇尊城
传媒学院
...
26
崇州高铁站
点击查看完整线路
26
崇州高铁站
金马湖大桥西公交站简介
金马湖大桥西公交车站几号车到?经过金马湖大桥西站的公交线路共4条,包括W13路、W19路、W19A路等,在此站乘车可前往温江公交枢纽站、学府路南段、永科路永宏路口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车