公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
和美西路
和美西路
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G4路
G48路
66路
264路
1108路
夜间5路
关注公众号查收线路信息
G4路
上东阳光-双桥子北
查看线路
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
和美东路中
和美东路
和美西路
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子北
G48路
万科路-东虹路
查看线路
万科路
万科路中
和韵路
和美东路
和美西路
成渝立交西
杨柳路
东虹路北
东虹路
66路
迎晖公交站-双桥子南
查看线路
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交南
金马河路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
地铁牛市口站
双桥子南
264路
惠王陵西路-赖家坡三路
查看线路
惠王陵西路
大观城市花园
悦来街中
地铁成渝立交站C口
万科路口
万科路西
万科北街
和美西路
成渝立交南
赖家坡六路
天鹅一路中
赖家坡三路
1108路
迎晖公交站-迎晖公交站
查看线路
迎晖公交站
和韵路
和美东路中
和美东路
和美西路
成渝立交南
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
成渝立交西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
夜间5路
迎晖公交站-中海国际
查看线路
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交西
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
东城根上街
商业街口
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
...
33
中海国际
点击查看完整线路
地铁迎宾大道站
迎宾大道
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙路蜀西路口
33
中海国际
和美西路公交站简介
和美西路公交车站几号车到?经过和美西路站的公交线路共6条,包括G4路、G48路、66路等,在此站乘车可前往双桥子北、东虹路、双桥子南等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车