公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
唐昌君平路
唐昌君平路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
P09路
P09A路
P213路
彭州502路
关注公众号查收线路信息
P09路
唐昌公交站-郫都区客运中心
查看线路
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
郫县三中
唐昌公交站(新二院)
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
安德客运站
安唐路成灌路口
安德镇
安德政务中心
安德横河
成灌路蜀韵路口
成灌路飞跃街口
永兴东路
永兴社区
成灌路东大路口
...
34
郫都区客运中心
点击查看完整线路
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
34
郫都区客运中心
P09A路
唐昌公交站-郫都区客运中心
查看线路
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
郫县三中
唐昌公交站(新二院)
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
安德客运站
中国川菜文化体验园
永安路蜀香路口
永安路蜀风路口
永安路中段
永安路蜀源路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀雅路口
成灌路飞跃街口
永兴东路
...
35
郫都区客运中心
点击查看完整线路
永兴社区
成灌路东大路口
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
35
郫都区客运中心
P213路
团结公交站-唐昌战旗村
查看线路
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
...
28
唐昌战旗村
点击查看完整线路
唐昌公交站
唐昌君平路
28
唐昌战旗村
彭州502路
花龙社区-建丰水七厂安置小区
查看线路
花龙社区
天彭街道办
置信逸都丹郡C区南门
外东街口
东顺苑
小南街1
天一广场
小北街1
彭州市青少年宫
中西医结合医院
天人小区
高铁彭州站
繁江路派出所
亚东水泥厂
仁和社区十五组
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
丽春滨河路
二五一四5车间
二五一四厂
花棚社区
...
39
建丰水七厂安置小区
点击查看完整线路
天鹅村十二组
太平桥2
北君平小学
北君平中学
北君平社区
白果村1
北桂路口
元义村
元义街
元义村十八组
唐昌北桥
火花村党群服务中心
唐昌君平路
39
建丰水七厂安置小区
唐昌君平路公交站简介
唐昌君平路公交车站几号车到?经过唐昌君平路站的公交线路共4条,包括P09路、P09A路、P213路等,在此站乘车可前往郫都区客运中心、唐昌战旗村、建丰水七厂安置小区。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车