公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
新兴客运站
新兴客运站
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T33路
T34路
511路
519路
519路区间
关注公众号查收线路信息
T33路
新兴客运站-白沙街
查看线路
新兴客运站
新兴小区
新兴正街
新兴四维街
新兴下街
新兴柏杨四队
新兴柏杨九队
人民桥
孔雀一队
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
孔雀小区
孔雀村十组
孔雀村六组北
孔雀村六组南
孔雀村七组
孔雀村八组
豆腐桥
麓山大道三段
团山村委
团山一队
平桥
麓山大道双简路口
四河堰
...
27
白沙街
点击查看完整线路
白沙市场
27
白沙街
T34路
新兴客运站-香沙路
查看线路
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
地铁陆肖站
应龙路中柏大道口
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新通大道西
会龙大道
会龙大道天府大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
新希望大道南
正北下街
华阳中学
正北中街
...
37
香沙路
点击查看完整线路
正北中街华阳大道口
天府新区人民医院
正东上街
正东中街
二江路一段北
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
37
香沙路
511路
新兴客运站-地铁琉璃场站
查看线路
新兴客运站
新三路南
小桥医疗站
庙山老店子
小桥
庙山花园
庙山广场
新富街北
白鹭湾
江家艺苑
秀丽东方
湿地路北
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
519路
罗家大桥-朝阳路
查看线路
罗家大桥
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
519路区间
新兴客运站-朝阳路
查看线路
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
新兴客运站公交站简介
新兴客运站公交车站几号车到?经过新兴客运站的公交线路共5条,包括T33路、T34路、511路等,在此站乘车可前往白沙街、香沙路、地铁琉璃场站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车