公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
干线公交
>
成都137路公交车路线
成都137路公交车路线
[干线公交]
运行时间:茶店子公交站06:00-21:30 成都公交停保基地06:00-21:45
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都137路公交车路线
茶店子公交站—成都公交停保基地
保存/分享线路
共44站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
金泽路口
清波路口
蜀鑫东路口
苏坡立交北
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
南三环路五段
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
...
44
成都公交停保基地
点击查看完整线路
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
天晖路口
天府立交西
天府立交东
桂溪立交西
桂溪立交东
锦江工业园
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
成都137路公交车路线
成都公交停保基地—茶店子公交站
保存/分享线路
共45站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府立交西
都会路口
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
高新实验中学
地铁殷家林站
天府生命科技园
南三环路五段
华泰四路口
川藏立交东
地铁川藏立交站
...
45
茶店子公交站
点击查看完整线路
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
武侯立交北
果盛路口
果堰路口
果丰路口
草金立交北
清水河公园
三环光华大道口
苏坡立交南
苏坡立交北
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
茶店子公交站
成都137路公交车路线图
方向切换
其他1开头的成都公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车