公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
郫都公交
>
成都P15路公交车路线
成都P15路公交车路线
[郫都公交]
运行时间:清江中心站06:10-19:40 广场路北三段07:00-20:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都P15路公交车路线
清江中心站—广场路北三段
保存/分享线路
共19站
清江中心站
清江三街
西南兵工成都医院
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
地铁郫筒站
望丛中路科化二路口
豪庭大酒店
凉水井
双柏路天勤路口
现代工业港
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
工业港公交站
广场路北三段
成都P15路公交车路线
广场路北三段—清江中心站
保存/分享线路
共21站
广场路北三段
港泰大道新犀路口
和润国际
金土地巷
工业港公交站
红光中路徐独路口
红光路思源路口
红佳路
西郡英华东
西郡英华西
现代工业港
双柏路天勤路口
凉水井
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
西南兵工成都医院
清江中心站
成都P15路公交车路线图
方向切换
其他P开头的成都公交车
P01路
P02路
P03路
P04路
P05路
P06路
P07路
P08路
P09路
P10路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车