公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
温江公交
>
成都W24路公交车路线
成都W24路公交车路线
[温江公交]
运行时间:06:30-19:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都温江公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都W24路公交车路线
万春公交站—玉石公交站
保存/分享线路
共31站
万春公交站
江宁南路
春韵南路
黄石
绿篱路
踏水场
建国路口
地铁金星站
幸福路口
凌家铺子
镇子
横凌路口
镇江村
长清湾
横河村
喻庙
火星路口
十二公桩
成青路口3
寿安场口
寿安镇
寿安中学
陈家桅杆
六扇桥
明清村
...
31
玉石公交站
点击查看完整线路
梁家石桥
江安中心道
董家店子
拱背桥
玉石场口
玉石公交站
成都W24路公交车路线
玉石公交站—万春公交站
保存/分享线路
共31站
玉石公交站
玉石场口
拱背桥
董家店子
江安中心道
梁家石桥
明清村
六扇桥
陈家桅杆
寿安中学
寿安镇
寿安场口
成青路口3
十二公桩
火星路口
喻庙
横河村
长清湾
镇江村
横凌路口
镇子
凌家铺子
幸福路口
地铁金星站
建国路口
...
31
万春公交站
点击查看完整线路
踏水场
绿篱路
黄石
春韵南路
江宁南路
万春公交站
成都W24路公交车路线图
方向切换
其他W开头的成都公交车
W08路
W11路
W12路
W13路
W14路
W15路
W16路
W17路
W19路
W21路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车