公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
青白江公交
>
成都Q21路公交车路线
成都Q21路公交车路线
[青白江公交]
运行时间:人和客运站08:00 10:30 15:30 福洪镇政府09:30 11:30 17:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都Q21路公交车路线
人和客运站—福洪镇政府
保存/分享线路
共20站
人和客运站
农业综合服务站
人和学校
车站新区
平桥村村委会
郑家院子
油坊村一组
史家湾
观音庙
油坊村白家桥
柏树坳
红沙坡
杏林
杏花村景区游客中心
杏花路口
天府庄园西
福洪场镇东
福洪场镇中
福洪镇卫生院
福洪镇政府
成都Q21路公交车路线
福洪镇政府—人和客运站
保存/分享线路
共20站
福洪镇政府
福洪镇卫生院
福洪场镇中
福洪场镇东
天府庄园西
杏花路口
杏花村景区游客中心
杏林
红沙坡
柏树坳
油坊村白家桥
观音庙
史家湾
油坊村一组
郑家院子
平桥村村委会
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
成都Q21路公交车路线图
方向切换
其他Q开头的成都公交车
Q2路
Q3路
Q4路
Q5路
Q6路
Q7路
Q8路
Q9路
Q12路
Q13路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车