公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
新都公交
>
成都X101路公交车路线
成都X101路公交车路线
[新都公交]
运行时间:06:30-20:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都X101路公交车路线
和谐广场1—西南石油大学西门
保存/分享线路
共39站
和谐广场1
毗河苑C区
观澜鹭岛一期
观澜鹭岛二期
泥巴沱森林公园
曲景路
佳乐国际城二期
佳乐国际城一期
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校一站
汉城别墅
新化苑
香洲南亭
昊天苑
欣元医院
冷霸小区
原野庄园
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
...
39
西南石油大学西门
点击查看完整线路
桂湖河畔
状元街口
弥陀寺
状元街
建设路
西街小学
上南街口
谕亭小学
紫瑞小区
紫瑞花园
宜峰苑
新东街
新东小区
西南石油大学西门
成都X101路公交车路线
西南石油大学西门—和谐广场1
保存/分享线路
共40站
西南石油大学西门
新都一中
新东小区
新东街
宜峰苑
紫瑞花园
紫瑞小区
谕亭小学
上南街口
西街小学
状元街
新都区体育中心
桂湖河畔三期
桂湖河畔
桂湖森林广场二站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
原野庄园
冷霸小区
欣元医院
昊天苑
香洲南亭
新化苑
汉城别墅
...
40
和谐广场1
点击查看完整线路
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
地铁锦水河站
万科双水岸一站
万科双水岸二站
三原外国语学校
佳乐国际城一期
佳乐国际城二期
曲景路
泥巴沱森林公园
观澜鹭岛二期
观澜鹭岛一期
毗河苑C区
和谐广场1
成都X101路公交车路线图
方向切换
其他X开头的成都公交车
X01路
X02路
X03路
X04路
X05路
X06路
X08路
X09路
X10路
X12路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车