公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
新都公交
>
成都X09路公交车路线
成都X09路公交车路线
[新都公交]
运行时间:06:30-20:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都X09路公交车路线
锦门小学—桂锦路
保存/分享线路
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
...
36
桂锦路
点击查看完整线路
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
成都X09路公交车路线
桂锦路—锦门小学
保存/分享线路
共35站
桂锦路
桂锦路永达路口
桂锦路普河路口
龙虎锦城
龙虎小区一站
龙虎小区二站
永兴街
龙虎中学
新工大道龙虎大道口
君悦路新工大道口
君悦路兴业路口
君悦路万兴路口
万兴路龙虎大道口
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
普河路黄鹤路口
普河小区路口
大石桥
蜂云谷一站
蜂云谷
绿色金融中心
兴乐北路
兴乐路小学
缤纷时代广场
...
35
锦门小学
点击查看完整线路
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
成都X09路公交车路线图
方向切换
其他X开头的成都公交车
X01路
X02路
X03路
X04路
X05路
X06路
X08路
X09路
X10路
X12路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车