公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都705路公交车路线
成都705路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:金沙公交枢纽站06:10-22:00 郫都区客运中心05:50-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都705路公交车路线
金沙公交枢纽站—郫都区客运中心
保存/分享线路
共41站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
地铁红高路站
...
41
郫都区客运中心
点击查看完整线路
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
成都705路公交车路线
郫都区客运中心—金沙公交枢纽站
保存/分享线路
共45站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
豪庭大酒店
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
地铁尚锦路站
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
红合路口
万安工业园
西区大道天宇路口
地铁天宇路站
西区大道天虹路口
迪康大道西区大道口
迪康大道百草路口
中医药大学
...
45
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道天辰路口
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
地铁羊犀立交站
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
二环蜀汉路口
二环府南新区
二环战旗东路口
铁门坎
金沙公交枢纽站
成都705路公交车路线图
方向切换
其他7开头的成都公交车
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
79路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车