公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都856路公交车路线
成都856路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:五桂桥公交站07:10-20:00 桃园路桃花溪路口06:00-19:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都856路公交车路线
五桂桥公交站—桃园路桃花溪路口
保存/分享线路
共49站
五桂桥公交站
建材路口
成渝立交西
成渝立交南
岷江路口
航天立交北
惠王陵西路
大观城市花园
祥和街
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
...
49
桃园路桃花溪路口
点击查看完整线路
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
龙城大道金茶路口
川师成龙校区西门
龙安村
川师大成龙校区
海信产业园
云内动力
一汽丰田
一汽大众发动机厂
特种玻璃
成都碳素厂
成都航空职业学校
龙泉一中
鲸龙路南
鲸龙路成龙大道口
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
成都856路公交车路线
桃园路桃花溪路口—五桂桥公交站
保存/分享线路
共46站
桃园路桃花溪路口
华信大道金杏路口
华信大道芦溪路口
东山社区
香槟路华信大道口
香槟路鲸龙路口
鲸龙路成龙大道口
鲸龙路南
龙泉一中
成都航空职业学校
成都碳素厂
特种玻璃
一汽大众发动机厂
一汽丰田
云内动力
车城大道南一路口
川师大成龙校区
龙安村
川师成龙校区西门
龙城大道金茶路口
龙城大道中段
公园路口2
龙城一号
大面镇
南巷子
...
46
五桂桥公交站
点击查看完整线路
金旗大道
飞鹅村
分水村
地铁行政学院站
市委党校
洪河大道口
洪河大道中路南
洪河大道中路
半边街洪河大道口
半边街东
半边街中段
半边街西
三桥村路口
三桥村
祥和街
大观城市花园
惠王陵西路
地铁成渝立交站
成渝立交南
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
成都856路公交车路线图
方向切换
其他8开头的成都公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
801路
802路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车