公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都846路公交车路线
成都846路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:武侯立交北07:00-21:00 西航港客运站06:00-20:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都846路公交车路线
武侯立交北—西航港客运站
保存/分享线路
共30站
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
...
30
西航港客运站
点击查看完整线路
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
成都846路公交车路线
西航港客运站—武侯立交北
保存/分享线路
共33站
西航港客运站
西航港大道一段
地铁莲花站
西航港大道川大路口
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
临港路二段
临港路三段西
临港路三段
临港路四段
珠江路临港路口
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
成双大道新苗西街口
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段中
...
33
武侯立交北
点击查看完整线路
武侯大道七里大道口
武侯大道万兴路口
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
武侯立交北
成都846路公交车路线图
方向切换
其他8开头的成都公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
801路
802路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车