公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
白衣上街二段
白衣上街二段
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
S80路区间
761路
801路
803路
关注公众号查收线路信息
S80路区间
蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城
查看线路
蛟龙港海滨城
蛟龙大道南
蛟龙大道中
蛟龙大道北
高新大道东
乌江路北
乌江路中
乌江路南
时代奥特莱斯西
航港路葛陌路口
航港路星空路口
航港路三段
航港路城北上街口
白衣上街北二段
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
乌江路南
乌江路中
乌江路北
高新大道东
蛟龙大道北
蛟龙大道中
蛟龙大道南
蛟龙港海滨城
761路
温江天府公交站-龙桥路龙渡路口
查看线路
温江天府公交站
中医药大学北
学府路口
中医药大学东
柳台大道东段
南熏大道三段
西南财经大学东门
柳浪湾
南熏大道柳河南路
南熏大道柳林路口
地铁凤溪河站
政通西路口
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政和街南
共和路西
共和路中
共和路东
西锦路口
九江小学(龙池校区)
爱华学院
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
...
34
龙桥路龙渡路口
点击查看完整线路
双九路一段北
双九路一段南
白衣上街北二段
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
时代奥特莱斯西
龙桥北路中
34
龙桥路龙渡路口
801路
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街北二段
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
区一医院(空港医院)
航鹰东路中
白依小区
棠湖西路二段
棠湖公园
南昌路
地铁双流广场站
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
大件路西航港大道口
大件路锦华路口
长城路一段
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
...
33
环球中心
点击查看完整线路
白家路口
成白路口
白家批发市场
天府一街昆华路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
33
环球中心
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
白衣上街二段公交站简介
白衣上街二段公交车站几号车到?经过白衣上街二段站的公交线路共4条,包括S80路区间、761路、801路等,在此站乘车可前往蛟龙港海滨城、龙桥路龙渡路口、环球中心等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车