公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
成仁公交站
成仁公交站
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
K1线
K1A线
K2线
K2A线
K4线
K16线
G53路
G54路
65路
68路
79路
106路
120路
200路
218路
332路
336路
关注公众号查收线路信息
K1线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
30
金沙公交枢纽站
K1A线
府南新区-府南新区
查看线路
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
...
29
府南新区
点击查看完整线路
少陵路口
清水河
光华村街口
29
府南新区
K2线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
30
金沙公交枢纽站
K2A线
光华村街口-光华村街口
查看线路
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
...
29
光华村街口
点击查看完整线路
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
29
光华村街口
K4线
成都东客站(东广场)-大源村
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
五桂桥
塔子山公园
经华南路
海椒市
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
交子大道
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
南华路天府一街口
南华路北
天府二街南华路口
大源村
K16线
石羊场公交站-丛荟路公交站
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
...
37
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路西
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
华实路南
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
37
丛荟路公交站
G53路
锦悦西路-府青路二环路立交桥
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
二环成仁公交站
万年场
二环东二段南
二环桃蹊路口
府青路二环路立交桥
G54路
龙舟路-锦悦西路
查看线路
龙舟路
二环成仁公交站
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
65路
火车北站公交站-城东客运中心
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
...
34
城东客运中心
点击查看完整线路
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
34
城东客运中心
68路
成仁公交站-应龙公交站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
新上街南
中和中学
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
...
30
应龙公交站
点击查看完整线路
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
吉龙路润和路口
30
应龙公交站
79路
国槐街成龙大道口-地铁倪家桥站
查看线路
国槐街成龙大道口
蓝谷地
国槐街南
海桐街
赖家新桥
赖家新桥路口
劼人路静明路口
地铁狮子山站
菱窠路西
静康路中
静康路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环成仁公交站
二环东五段
东湖公园
棕树村
二环科华路口
人南立交东
玉林南街
倪家桥路口
地铁倪家桥站
地铁倪家桥站
106路
九里堤公交站-东光小区
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环西南交大
九里堤南路北
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
簸箕街
北大街
正通顺街
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
天祥街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
...
35
东光小区
点击查看完整线路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
东怡街
35
东光小区
120路
火车南站公交站-十陵公交站
查看线路
火车南站公交站
地铁火车南站
和平小区
天仁路
地铁三瓦窑站
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
红砖桥
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
二环成仁公交站
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
二环万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
长融路口
...
27
十陵公交站
点击查看完整线路
东三环路三段
27
十陵公交站
200路
成仁公交站-和润路
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
地铁牛市口站
汇泉北路
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
金马河路口
东虹西五路
市六医院东虹院区
东虹路
东虹路北
东虹路口
成洛路东虹路口
槐树店
长融街中
...
29
和润路
点击查看完整线路
长融街
长融东二路
长融东二路和悦路口
29
和润路
218路
成仁公交站-龙泉汽车总站
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
...
32
龙泉汽车总站
点击查看完整线路
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
32
龙泉汽车总站
332路
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
...
38
桃园路桃花溪路口
点击查看完整线路
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
38
桃园路桃花溪路口
336路
成仁公交站-万科南街南
查看线路
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁惠王陵站
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
上东阳光
万科路洪河北路口
和美东路中
万科北街
万科南街北
...
26
万科南街南
点击查看完整线路
26
万科南街南
成仁公交站公交站简介
成仁公交站公交车站几号车到?经过成仁公交站的公交线路共17条,包括K1线、K1A线、K2线等,在此站乘车可前往金沙公交枢纽站、府南新区、光华村街口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车