公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
白衣上街二段中
白衣上街二段中
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
S15路
S87路
38路
801路
801路高峰大站快线
803路
818路
840路
关注公众号查收线路信息
S15路
蛟龙港海滨城-机场公交站
查看线路
蛟龙港海滨城
银河路一段北
志翔路口
银河596东
金河路一段南
白衣上街二段中
香榭美邻北
普贤市场
航园路中
星空路航港路口
星空路航空路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
时代奥特莱斯西
航港路五路
宗申塞纳维
西航港大道中二段北
百港国际酒店
西南民族大学(航空港校区)
机场南四路南
机场东二路
机场南三路
机场公交站
S87路
江安河大桥-城南优品道
查看线路
江安河大桥
马家寺绕城路口
康家堰路三段
康家堰路二段东
康家堰路二段西
星空路柑通路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
航港路城北上街口
航港路三段
航港路葛陌路口
商都路二段北
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
白衣上街二段南
...
26
城南优品道
点击查看完整线路
26
城南优品道
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
801路
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街北二段
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
区一医院(空港医院)
航鹰东路中
白依小区
棠湖西路二段
棠湖公园
南昌路
地铁双流广场站
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
大件路西航港大道口
大件路锦华路口
长城路一段
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
...
33
环球中心
点击查看完整线路
白家路口
成白路口
白家批发市场
天府一街昆华路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
33
环球中心
801路高峰大站快线
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街二段中
白衣上街二段南
棠湖西路二段
南昌路
双流客运中心
西南民族大学(航空港校区)
大件路锦华路口
地铁珠江路站
成白路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
环球中心
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
818路
地铁凤凰大街站-双流客运中心
查看线路
地铁凤凰大街站
凤凰南大街
花土桥
邹家场社区
九江小学(龙池校区)
国美路口
龙池村
爱华学院
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
迎春路三段
富豪时代
迎春路二段
城北下街
西北街东
藏卫路北三段口
弘民生资市场
...
29
双流客运中心
点击查看完整线路
欧城花园
华兴路口
广都大道一段
29
双流客运中心
840路
云影路-双流客运中心
查看线路
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
...
41
双流客运中心
点击查看完整线路
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
广都大道一段
41
双流客运中心
白衣上街二段中公交站简介
白衣上街二段中公交车站几号车到?经过白衣上街二段中站的公交线路共8条,包括S15路、S87路、38路等,在此站乘车可前往机场公交站、城南优品道、地铁红牌楼站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车