公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
白成路口
白成路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
S84路
S88路
G185路
131路
550路
801路
801路高峰大站快线
817路
838路
关注公众号查收线路信息
S84路
西航港客运站-光电大道光电路口
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
大件路黄河路口
大件路珠江路口
高家路
大同路高家路口
成白路口
白家路口
黄河南路
西航港街道办事处
川大南路二段
光电大道光电路口
S88路
成白路北-成白路北
查看线路
成白路北
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
川大南路口
川大南路一段
西航港新街宽景路口
滨河路北1
滨河路南
川大南路二段
川大南路一段
川大南路口
地铁川大江安校区站
白家路口
成白路口
成白路北
G185路
天府四街天府大道口-信息工程大学
查看线路
天府四街天府大道口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
高新政务中心
天府二街东
天府二街吉泰路口
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
水电研究所
临港路三段
临港路三段西
长江路三段
信息工程大学
131路
地铁天府三街站-金履二路西
查看线路
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
益州大道天府三街口
高新政务中心
天府二街
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
天府一街西
天府一街昆华路口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
地铁珠江路站
珠江路临港路口
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
成双大道新苗西街口
...
29
金履二路西
点击查看完整线路
武侯大道川藏路口
金履二路
金履二路智远大道口
29
金履二路西
550路
地铁珠江路站-香沙路
查看线路
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北二街口
昆华路南
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
海洋路
...
30
香沙路
点击查看完整线路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
30
香沙路
801路
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街北二段
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
区一医院(空港医院)
航鹰东路中
白依小区
棠湖西路二段
棠湖公园
南昌路
地铁双流广场站
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
大件路西航港大道口
大件路锦华路口
长城路一段
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
...
33
环球中心
点击查看完整线路
白家路口
成白路口
白家批发市场
天府一街昆华路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
33
环球中心
801路高峰大站快线
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街二段中
白衣上街二段南
棠湖西路二段
南昌路
双流客运中心
西南民族大学(航空港校区)
大件路锦华路口
地铁珠江路站
成白路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
环球中心
817路
西航港客运站-地铁金融城东站
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
地铁莲花站
川大路三段西
川大路三段地铁文星站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
白家路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北一街口
大源北二街
盛邦街
富华北路南
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
...
30
地铁金融城东站
点击查看完整线路
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
地铁心岛站
科华南路锦城大道口
30
地铁金融城东站
838路
地铁天府三街站-电视塔路三段
查看线路
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
南华路
南华路北
白家批发市场
成白路口
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
水电研究所
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
广都大道大件路口
...
37
电视塔路三段
点击查看完整线路
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
藏卫路塔桥路口
藏卫路鸿兴路口
双流疾控中心
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
涧槽中街南
涧槽中街北
白河路三段
37
电视塔路三段
白成路口公交站简介
白成路口公交车站几号车到?经过白成路口站的公交线路共9条,包括S84路、S88路、G185路等,在此站乘车可前往光电大道光电路口、成白路北、信息工程大学等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车