公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁民乐站
地铁民乐站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
195路
550路
814路
822路
关注公众号查收线路信息
195路
应龙公交站-大源公交站(南华路)
查看线路
应龙公交站
吉龙一街东
应龙北二路中
吉龙二街
吉龙二街东
地铁观东站
观东二街中柏大道口
观东二街
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道西
会龙大道梓州大道口
会龙大道
会龙大道口
地铁华府大道站
天府五街天府大道口
天府五街
天府五街吉泰路口
天府五街益州大道口
天府五街丽景路口
天府五街剑南大道口
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
...
30
大源公交站(南华路)
点击查看完整线路
天府四街南华路口
乐华路
天府三街乐华路口
大源公交站
30
大源公交站(南华路)
550路
地铁珠江路站-香沙路
查看线路
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北二街口
昆华路南
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
海洋路
...
30
香沙路
点击查看完整线路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
30
香沙路
814路
黄甲客运站-地铁天府三街站(国际人才城)
查看线路
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
成雅路口
双华路三段中
现代职业学院
双华路黄龙大道口
三江
华府大道二段南
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
...
31
地铁天府三街站(国际人才城)
点击查看完整线路
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
31
地铁天府三街站(国际人才城)
822路
天华二路-花样年家天下东门
查看线路
天华二路
地铁天府三街站(国际人才城)
吉泰路天府三街口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府五街益州大道口
天府五街丽景路口
天府五街剑南大道口
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
天府四街南华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
昆华路昆华一路口
花样年家天下南门
花样年家天下东门
地铁民乐站公交站简介
地铁民乐站公交车站几号车到?经过地铁民乐站的公交线路共4条,包括195路、550路、814路等,在此站乘车可前往大源公交站(南华路)、香沙路、地铁天府三街站(国际人才城)等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车