公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁西南交大站
地铁西南交大站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
3路
48路
93路
95路
106路
281路
340路
关注公众号查收线路信息
3路
九里堤公交站-城东客运中心
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
...
35
城东客运中心
点击查看完整线路
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
35
城东客运中心
48路
牛王庙-侯家公交站
查看线路
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
羊市街三医院
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
金芙蓉大道盛安街口
...
28
侯家公交站
点击查看完整线路
盛发街东
盛发街
28
侯家公交站
93路
九里堤公交站-石羊场公交站
查看线路
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
长庆路口
地铁星河站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
同心路口
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
...
35
石羊场公交站
点击查看完整线路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
益州大道北段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
35
石羊场公交站
95路
安靖镇-火车北站公交站
查看线路
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
雍渡村
古靖路北
古靖路
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
金丰路南
成彭立交桥
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
西南交大
二环西南交大
二环九里堤南路口
二环商贸大道口
火车北站公交站
106路
九里堤公交站-东光小区
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环西南交大
九里堤南路北
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
簸箕街
北大街
正通顺街
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
天祥街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
...
35
东光小区
点击查看完整线路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
东怡街
35
东光小区
281路
地铁西北桥站-金科南二路
查看线路
地铁西北桥站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
科兴南路东
金科南二路
340路
九里堤公交站-庆安小区
查看线路
九里堤公交站
子星路
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
...
30
庆安小区
点击查看完整线路
地铁殷家林站
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
30
庆安小区
地铁西南交大站公交站简介
地铁西南交大站公交车站几号车到?经过地铁西南交大站的公交线路共7条,包括3路、48路、93路等,在此站乘车可前往城东客运中心、侯家公交站、石羊场公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车