公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
梅家店
梅家店
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
T45路
关注公众号查收线路信息
T45路
太平客运站-地铁海昌路站
查看线路
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村七组
梅家村六组
白三路双简路口
梅家村五组
梅家村四组
梅家店
盛华七组
盛华小区
白沙街南
白沙街
白沙市场
麓山大道二段东
麓山大道韩婆岭
香草山路口
中太路口
韩婆岭西
开元路口
石桥社区
万安路西段东
万安市场
...
36
地铁海昌路站
点击查看完整线路
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东南三路
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
36
地铁海昌路站
梅家店公交站简介
梅家店公交车站几号车到?经过梅家店站的公交线路共1条,包括T45路,在此站乘车可前往地铁海昌路站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车