公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
二环东二段南
二环东二段南
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
G53路
G54路
45路
76路
1013路
关注公众号查收线路信息
G53路
锦悦西路-府青路二环路立交桥
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
二环成仁公交站
万年场
二环东二段南
二环桃蹊路口
府青路二环路立交桥
G54路
龙舟路-锦悦西路
查看线路
龙舟路
二环成仁公交站
地铁三瓦窑站
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
45路
吉顺街-红光路
查看线路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
西南民族大学
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
...
41
红光路
点击查看完整线路
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
建设南三路
41
红光路
76路
八里小区-火车南站综合交通枢纽
查看线路
八里小区
新风路南
桃蹊路西
二环桃蹊路口
二环建设北路口
二环建设路口
二环建设南路口
麻石桥
新鸿路
新鸿路一环路口
新鸿路猛追湾街口
天祥街
望平街玉双路口
望平街
东风大桥
东门大桥
地铁春熙路站(E2口)
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
九如村
玉林北路
玉林中路
芳草东街口
玉林南路
...
30
火车南站综合交通枢纽
点击查看完整线路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
盛和一路西
30
火车南站综合交通枢纽
1013路
圣灯路北-圣灯路北
查看线路
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
建设南路西
二环东二段南
建兴路西
建业路
建业路中
建业路北
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴三路
民兴四路
文德路
圣灯路北
二环东二段南公交站简介
二环东二段南公交车站几号车到?经过二环东二段南站的公交线路共5条,包括G53路、G54路、45路等,在此站乘车可前往府青路二环路立交桥、锦悦西路、红光路等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
X111路
651路
273路
148路
172路
163路
G190路
215路
262路
1157路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车