公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
万石路天宝路口
万石路天宝路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
148路
266路
465路
关注公众号查收线路信息
148路
竹友场-地铁军区总医院站(熊猫基地)
查看线路
竹友场
香城大道西沿线路口
雷家三队
雷家桥
公益村
五一街口
竹园南街口
斑竹园路口
海宁皮革城西门
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
北星大道新竹大道口
国际商贸城三区
国际商贸城西
余家八队
国际商贸城路口
地铁北部商贸城站
聚霞路
聚霞路东
万石路金新路口
万石路天宝路口
万石路天龙大道口
万石路天佑路口
万石路天歌路口
...
33
地铁军区总医院站(熊猫基地)
点击查看完整线路
万石路南
兴川路
兴川路隆华路口
兴川路兴顺东路口
长胜六队
成都医学院
成都军区总医院
33
地铁军区总医院站(熊猫基地)
266路
天新街-韦家碾公交站
查看线路
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路天歌路口
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
465路
地铁植物园站-幸福桥巴士换乘站
查看线路
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
甘油社区
万石路天宝路口
万石路天龙大道口
万石路天佑路口
冯家湾路
天龙南三路天歌路口
天龙南三路天佑路口
天佑路天龙南二路口
天佑路天龙南一路口
天音路
幸福桥巴士换乘站
万石路天宝路口公交站简介
万石路天宝路口公交车站几号车到?经过万石路天宝路口站的公交线路共3条,包括148路、266路、465路,在此站乘车可前往地铁军区总医院站(熊猫基地)、韦家碾公交站、幸福桥巴士换乘站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车