公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
白河路一段
白河路一段
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
S01路
S11路
S20路
S62路
38路
840路
关注公众号查收线路信息
S01路
三里坝-马家寺
查看线路
三里坝
地铁三里坝站
金河路五段东
金河路五段
金河路六段
宜城大街三段
涧槽中街南
涧槽中街北
涧槽北街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
丛桂街
藏卫路清泰路口
水云广场
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
地铁航都大街站(东侧)
航都大街广巍路口
...
38
马家寺
点击查看完整线路
龙桥路口
龙桥路航港路口
时代奥特莱斯西
龙桥北路中
龙桥路龙渡路口
龙渡路一段
五显庙路高五路口
五显庙路草金路口
千子门
草金路绕城绿道
马家寺绕城路口
美湖路草金路口
38
马家寺
S11路
永安路-燕和路
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
白河路三段
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
国芯大道中
国芯大道南
棠湖中学新校区
长沟村
涧槽南街双楠大道口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
云岭路口
大件路黄水段中
地铁黄水站
大件路黄水段南
燕扬大道口
燕杨路西
燕和路
S20路
柑梓树-双流客运中心站前公交站
查看线路
柑梓树
狮子桥
柑温路口
凤翔大道南
石牛村
观光大道
成大路口
双九路三段北
双九路三段南
双九路二段北
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
双楠大道双九路口
金河路一段北
金河路一段中
金河路一段南
双流中心公园
金河路航鹰路口
白河生态区
西安路四段
西安路三段
西安路二段
西安路一段
...
32
双流客运中心站前公交站
点击查看完整线路
棠湖北路
棠湖南路一段
棠湖南路棠中路口
棠湖南路二段
白河路一段
广都大道一段
32
双流客运中心站前公交站
S62路
白河路一段-三里坝
查看线路
白河路一段
塔桥路棠湖南路口
塔桥路三段
涧槽中街北
白河左岸
金河路塔桥路口
金河路四段南
金河路四段北
一杆旗西街金河路口
五洞桥南一段
五洞桥北一段
政府家属区
迎春路三段
吴家坝南街
西安路一段
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
地铁东升站
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
藏卫路鸿兴路口
双桂路东
楠桂路
宜城大街二段地铁三里坝站
...
27
三里坝
点击查看完整线路
宜城大街一段地铁三里坝站
27
三里坝
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
840路
云影路-双流客运中心
查看线路
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江街道办事处
九江中学
九江(鸿雁路口)
...
41
双流客运中心
点击查看完整线路
双九路二段中
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
广都大道一段
41
双流客运中心
白河路一段公交站简介
白河路一段公交车站几号车到?经过白河路一段站的公交线路共6条,包括S01路、S11路、S20路等,在此站乘车可前往马家寺、燕和路、双流客运中心站前公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车