公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
双林北支路口
双林北支路口
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
K1线
K1A线
K2线
K2A线
K12线
K16线
K19线
61路
112路
313路
1009路
关注公众号查收线路信息
K1线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
30
金沙公交枢纽站
K1A线
府南新区-府南新区
查看线路
府南新区
蜀汉路口北
营门口北
西南交大
商贸大道口
火车北站东
高笋塘
三友路口
桃蹊路口
建设路口
建设南路口
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
红牌楼东
红牌楼西
...
29
府南新区
点击查看完整线路
少陵路口
清水河
光华村街口
29
府南新区
K2线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
查看线路
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
...
30
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
西南交大
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
30
金沙公交枢纽站
K2A线
光华村街口-光华村街口
查看线路
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
...
29
光华村街口
点击查看完整线路
营门口北
蜀汉路口北
府南新区
29
光华村街口
K12线
成都东客站(东广场)-中海国际
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路中
地铁迎晖路站
五桂桥
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
金牛公园
地铁茶店子站
一品天下大街中
地铁一品天下站
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
...
28
中海国际
点击查看完整线路
土桥村
土龙路蜀西路口
28
中海国际
K16线
石羊场公交站-丛荟路公交站
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
...
37
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路西
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
华实路南
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
37
丛荟路公交站
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
查看线路
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
地铁净居寺站
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
...
32
韦家碾公交站
点击查看完整线路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站
32
韦家碾公交站
61路
石羊场公交站-锦绣东方小区
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道和硕西街口
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫薇东路西
紫荆南路
紫荆东路西
紫荆东路东
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
...
42
锦绣东方小区
点击查看完整线路
顺城大街南
市青少年宫
德盛路
太升路口
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
杉板桥南三路北
杉板桥南三路中
42
锦绣东方小区
112路
北湖公交站-合江亭
查看线路
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
二仙桥北二路口
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
万年场
双林路东
新华公园
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
...
27
合江亭
点击查看完整线路
九眼桥西
27
合江亭
313路
建设南路西-桃园路桃花溪路口
查看线路
建设南路西
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
驿都大道西
锦江大道北
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
...
39
桃园路桃花溪路口
点击查看完整线路
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
佳美路口
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
39
桃园路桃花溪路口
1009路
新鸿北支路-新鸿北支路
查看线路
新鸿北支路
麻石桥
二环双林北支路口
双林北支路东
双林北支路
新华公园
双林北支路西
双林路一环路口西
天府熊猫塔
新鸿南一巷口
新鸿路一环路口
新鸿路
新鸿北支路
双林北支路口公交站简介
双林北支路口公交车站几号车到?经过双林北支路口站的公交线路共11条,包括K1线、K1A线、K2线等,在此站乘车可前往金沙公交枢纽站、府南新区、光华村街口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
T131路
T131A路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车