公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
昭觉寺公交站
昭觉寺公交站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
1路
25路
33路
49路
53路
71路
87路
1076路
关注公众号查收线路信息
1路
昭觉寺公交站-高朋公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
...
31
高朋公交站
点击查看完整线路
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
31
高朋公交站
25路
昭觉寺公交站-茶店子公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
长和路
长青北路
九里堤公交站
香榭里
地铁星河站
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
营康西路西
育英路
...
30
茶店子公交站
点击查看完整线路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
30
茶店子公交站
33路
昭觉寺公交站-清波小区
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
...
29
清波小区
点击查看完整线路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
29
清波小区
49路
昭觉寺公交站-火车南站公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口东
二环三友路口
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
地铁红星桥站
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
53路
昭觉寺公交站-潮音公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
太升北路
太升路口
太升南路
总府路
小南街北
小南街南
大石东路
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
...
41
潮音公交站
点击查看完整线路
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
41
潮音公交站
71路
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
...
32
成都东客站(东广场)
点击查看完整线路
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
32
成都东客站(东广场)
87路
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
查看线路
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
一里塘
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖生态公园
龙青路熊猫大道口
同乐西一巷口
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
...
32
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
龙潭功能区政务分中心
32
丛荟路公交站
1076路
昭觉寺公交站-昭觉寺公交站
查看线路
昭觉寺公交站
青龙小区
东林村西
东林村
东林村东
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉寺公交站
昭觉寺公交站公交站简介
昭觉寺公交站公交车站几号车到?经过昭觉寺公交站的公交线路共8条,包括1路、25路、33路等,在此站乘车可前往高朋公交站、茶店子公交站、清波小区等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车