公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
西华大学南大门
西华大学南大门
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
P04路
P21路
P40路
G173路
D720路
710A路
720路
723路
733路
关注公众号查收线路信息
P04路
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
...
38
安靖快铁公交站
点击查看完整线路
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
38
安靖快铁公交站
P21路
犀浦公交站-德源公交站
查看线路
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
...
26
德源公交站
点击查看完整线路
26
德源公交站
P40路
界牌(平乐寺)-犀浦公交站
查看线路
界牌(平乐寺)
平康村九队
竹瓦村
竹瓦村一队
红砖加油站
红砖村
黄烟村村委会
安德上场口
安德镇
安德政务中心
安德横河
成灌路蜀韵路口
成灌路飞跃街口
永兴东路
永兴社区
成灌路东大路口
景岗村卫生站
景岗村
太平寺村
洪石
文星村
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
...
39
犀浦公交站
点击查看完整线路
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
39
犀浦公交站
G173路
同友路口-港大路公交站
查看线路
同友路口
二环蜀汉路口北
五里村
天府艺术公园
金泉路
全兴路中
成都公交保修公司
犀浦快铁站
西华大学南大门
红光广场
西华大学西大门
广场路北二段
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
D720路
郫都区客运中心-茶店子公交站
查看线路
郫都区客运中心
成灌路郫彭路口
快铁郫都区站
现代工业港
红光大道尚锦路口
红光镇
西华大学南大门
犀浦快铁站
土桥
天府艺术公园
茶店子公交站
710A路
荣军校-茶店子公交站
查看线路
荣军校
安全村
民印村九组
团结公交站
团结镇
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
和润国际
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
西华大学南大门
犀浦快铁站
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路
土桥
金泉路
金牛宾馆
地铁迎宾大道站
迎宾大道
茶店子公交站
720路
郫都区客运中心-茶店子公交站
查看线路
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
成灌路长清路口
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
...
29
茶店子公交站
点击查看完整线路
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
29
茶店子公交站
723路
茶店子公交站-港大路公交站
查看线路
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
...
27
港大路公交站
点击查看完整线路
港大路港通北二路口
27
港大路公交站
733路
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
查看线路
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
...
35
港大路公交站
点击查看完整线路
正兴大道
红光路1
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
35
港大路公交站
西华大学南大门公交站简介
西华大学南大门公交车站几号车到?经过西华大学南大门站的公交线路共9条,包括P04路、P21路、P40路等,在此站乘车可前往安靖快铁公交站、德源公交站、犀浦公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
186路
198路
崇州207路
W36路
442路
817路
406路
1029路
412路
K8线
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车