公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
武侯大道金兴路口
武侯大道金兴路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
38路
39路
关注公众号查收线路信息
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
39路
地铁芳草街站-智远大道来凤二路口
查看线路
地铁芳草街站
芳草街
永丰立交西
红牌楼东
地铁红牌楼站
永盛南街
永盛东街
盛丰路
盛世小区
太平园东三街
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武侯大道南延线东
武侯大道金兴路口
地铁双凤桥站
金花草金路口
金花镇
七里大道金兴南路口
智远大道来凤二路口
武侯大道金兴路口公交站简介
武侯大道金兴路口公交车站几号车到?经过武侯大道金兴路口站的公交线路共2条,包括38路、39路,在此站乘车可前往地铁红牌楼站、智远大道来凤二路口。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G64路
G65路
X901路区间
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车