公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
旺业路
旺业路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
660路区间
现代交通产业园高峰通勤公交线路1
关注公众号查收线路信息
660路区间
地铁植物园站-石板滩客运站
查看线路
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场一站
二江路
花园路
蜀龙大道厚诚路口
蜀龙大道南段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公园
三木路
江西社区
红石小学
江西村七组
江西河桥
红石社区
宫王社区
肯思学校
成青路口
...
43
石板滩客运站
点击查看完整线路
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
石木路口
共和二组
天宫村三组
天宫社区
光辉路口
中车一号门
中车二号门
轨道交通产业园
北环路
旺业路
农机产业园
光明小区
东环西街口
43
石板滩客运站
现代交通产业园高峰通勤公交线路1
轨道交通产业园-和悦嘉苑招呼站
查看线路
轨道交通产业园
北环路
创飞路川丰路口
旺业路
农机产业园
东韵嘉园
石板滩政府
石板滩医院
东风东街口
兴业大道四段
和悦嘉苑招呼站
旺业路公交站简介
旺业路公交车站几号车到?经过旺业路站的公交线路共2条,包括660路区间、现代交通产业园高峰通勤公交线路1,在此站乘车可前往石板滩客运站、和悦嘉苑招呼站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车