公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
棉花沱小区
棉花沱小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
新津520路
新津527路
新津530路
关注公众号查收线路信息
新津520路
地铁五津站-老花源场
查看线路
地铁五津站
三旺集团
华润学校
商业城
五交化
新马小区
新津外国语实验学校
黄桷树A
棉花沱小区
蔡湾村七组
蔡湾村
鑫虹4S店
花桥政府
花中花
花桥学校路口
花桥场镇
方井寺村路口
焦巷子
长乐村
官林村
竹胶板厂
刘巷子
老花源出场口
老花源场
新津527路
地铁五津站-黄渡小区
查看线路
地铁五津站
三旺集团
华润学校
商业城
五交化
新马小区
新津外国语实验学校
黄桷树A
棉花沱小区
蔡湾村七组
蔡湾村
鑫虹4S店
花桥政府
花中花
花桥学校路口
地铁花桥站
大件路花桥路口
岳家坎
马王庙
黄渡新桥
黄渡小区
新津530路
地铁花源站-地铁五津站
查看线路
地铁花源站
成都艺术学校
金秋乐园
华楠半岛
成都职业技术学院
柳河苑五期路口
金科廊桥水乡
柳河苑六期
地铁新津站
地铁新津站(A口)
大件路兴乐
花桥变电所
大件路花桥路口
地铁花桥站
花桥学校路口
花中花
花桥政府
鑫虹4S店
蔡湾村
蔡湾村七组
棉花沱小区
黄桷树A
新津外国语实验学校
三渡水广场
林园路口
...
29
地铁五津站
点击查看完整线路
广播电视台
华润学校
三旺集团
29
地铁五津站
棉花沱小区公交站简介
棉花沱小区公交车站几号车到?经过棉花沱小区站的公交线路共3条,包括新津520路、新津527路、新津530路,在此站乘车可前往老花源场、黄渡小区、地铁五津站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
679路
X03路
天府微巴2号线
436路
1117路
1123路
74路
1033路
76路
131路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车