公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
水泥厂
水泥厂
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
简阳1路
简阳18路
简阳28路
关注公众号查收线路信息
简阳1路
新市汽修厂-回龙寺1
查看线路
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
...
32
回龙寺1
点击查看完整线路
石桥火车站
石桥1
水泥厂(杨柳街)
添加剂厂
疗养院
加油站
32
回龙寺1
简阳18路
城东客运站-石桥街道
查看线路
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
水泥厂(杨柳街)
石桥街道
简阳28路
石桥街道-万家坝三队
查看线路
石桥街道
水泥厂(杨柳街)
碑丫口
火烧店学校
老砖厂
新砖厂
万家坝三队
水泥厂公交站简介
水泥厂公交车站几号车到?经过水泥厂站的公交线路共3条,包括简阳1路、简阳18路、简阳28路,在此站乘车可前往回龙寺1、石桥街道、万家坝三队。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
727A路
世园专线01线
摆渡专线01线
摆渡专线02线
场馆接驳专线(B线)
地铁接驳专线(A线)
金堂7路
金堂8路
熊猫旅游专线
213路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车