公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
水岸名都
水岸名都
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
彭州S2路
彭州S9路
彭州312路
关注公众号查收线路信息
彭州S2路
龙潭社区-双龙社区
查看线路
龙潭社区
石室白马中学
双牌路口
白马社区
人民渠桥头
粼江府邸
水岸名都
官渠郊野公园
上河新界
龙安社区1
花簇锦绣
花园路1
彭州一中
东顺苑
新民西路
天府南路
清阁苑
双龙社区
彭州S9路
西华大学(南区)-利安社区卫生服务中心
查看线路
西华大学(南区)
西南市街口
花鸟市场
西北市街口
里仁街口
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
粼江府邸
水岸名都
官渠郊野公园
利安社区卫生服务中心
彭州312路
彭州客运中心-丹景山风景区
查看线路
彭州客运中心
东大街口
昇华台
天泰花园
延秀小学(二环路)
彭州市公安局
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山村
车管所
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰街道
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
...
31
丹景山风景区
点击查看完整线路
川西旅游环线路口
丹景山客运站
佛山古寺
花村街
湔江堰管理处
31
丹景山风景区
水岸名都公交站简介
水岸名都公交车站几号车到?经过水岸名都站的公交线路共3条,包括彭州S2路、彭州S9路、彭州312路,在此站乘车可前往双龙社区、利安社区卫生服务中心、丹景山风景区。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
679路
X03路
天府微巴2号线
436路
1117路
1123路
74路
1033路
76路
131路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车