公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
城北市场1
城北市场1
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
简阳4路
简阳6A路
简阳6B路
简阳8路
简阳15路
关注公众号查收线路信息
简阳4路
建政村-城北市场
查看线路
建政村
新胜
新胜小学
农科院
桂林十三组
新合
蔡家坡
桂林四组
双合三组
双合垭口
泉合五组
中心二组
黄桷树(114乡道)
大沙荡
凉水井1
水泥厂(文化街)
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
简阳6A路
城北市场-城北市场
查看线路
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
鸿雁路
射洪路中段
港华燃气
干休所1
鳌山公园(龙颈路)
怡家花园
香山和苑
简阳政务中心
市政协
泛月路
简阳中学(雄州大道)
下西街
政府东街
简阳中医院(政府街)
利民桥
城北市场
简阳6B路
城北市场-城北市场
查看线路
城北市场
简阳中医院(政府街)
政府东街
简阳中学(雄州大道)
体育中心
简阳政务中心
香山和苑
怡家花园
鳌山公园(龙颈路)
干休所1
港华燃气
射洪路中段
鸿雁路
绵商银行
星科医院
音乐广场1
建设路1
城北市场
简阳8路
城东客运站-水东
查看线路
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
疾控中心
简阳中学(雄州大道)
泛月路口
印鳌路
鸿雁路口
东滨路北
文卫花园
筒车小学
蜀阳路中段
蜀阳路北
射洪路北段
射洪路水东街路口
水东
简阳15路
城东客运站-共和小学
查看线路
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(五友路)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
城北市场1公交站简介
城北市场1公交车站几号车到?经过城北市场1站的公交线路共5条,包括简阳4路、简阳6A路、简阳6B路等,在此站乘车可前往城北市场、水东、共和小学。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
679路
X03路
天府微巴2号线
436路
1117路
1123路
74路
1033路
76路
131路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车