公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
凌腾路都邑大道口
凌腾路都邑大道口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
东18路
东23路
东26路
简阳K1路
简阳K2路
关注公众号查收线路信息
东18路
神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)-先锋小学
查看线路
神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)
凌腾路都邑大道口
国际货运区
杨泉村二组
莲花九义校
长堰村三组
高丰村三组
石板西路石莲路口
石板东路
桐子坳社区
先锋幼儿园
先锋小学
东23路
神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)-地铁三岔站
查看线路
神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)
凌腾路都邑大道口
国际货运区
三渔村村委会
公园大道机场东一线路口
公园大道简三路口
地铁三岔站
东26路
八月街-神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)
查看线路
八月街
天府智链
国际货运区
凌腾路都邑大道口
神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)
简阳K1路
地铁天府机场北站-市文体中心南
查看线路
地铁天府机场北站
凌腾路都邑大道口
高铁南站
南环路口
南门口(白塔路)
沱桥东
泛月路口
绵商银行
市文体中心南
简阳K2路
地铁天府机场北站-简阳党校
查看线路
地铁天府机场北站
凌腾路都邑大道口
站西大道北
广场
玛莉亚医院
音乐广场1
绵商银行
树德路口
万峰城
射洪坝一中
简阳党校
凌腾路都邑大道口公交站简介
凌腾路都邑大道口公交车站几号车到?经过凌腾路都邑大道口站的公交线路共5条,包括东18路、东23路、东26路等,在此站乘车可前往先锋小学、地铁三岔站、神州街翱翔街口(地铁天府机场北站C口)等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G25路
地铁4号线
226A路
199路
679路
X03路
天府微巴2号线
436路
1117路
1123路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车