公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
支线公交
>
成都269路公交车路线
成都269路公交车路线
[支线公交]
运行时间:安和路06:40-20:00 地铁广都站07:35-20:35
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都269路公交车路线
安和路—地铁广都站
保存/分享线路
共21站
安和路
朝阳横街
中和镇公交站
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和二街口
应龙北三路中和三街口
应龙北三路吉龙路口
应龙北二路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新泽三路
锦弦一路新川路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
成都269路公交车路线
地铁广都站—安和路
保存/分享线路
共22站
地铁广都站
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
新裕路锦弦一路口
新泽三路新川路口
新泽三路
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙北三路应龙路口
吉龙二街
应龙北二路中
应龙北二路口
应龙北三路吉龙路口
应龙北三路中和三街口
中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
中和镇公交站
朝阳横街
安和路
成都269路公交车路线图
方向切换
其他2开头的成都公交车
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车