公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
中和大道三段东
中和大道三段东
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
G164路
124路
185路区间
185路
188路
269路
412路
519路
519路区间
1017路
夜间20路
关注公众号查收线路信息
G164路
中和二街和美路口-环球中心
查看线路
中和二街和美路口
中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
仁和路东
公济桥路东
中和新民社区
新会展中心北侧
地铁锦城广场东站
环球中心
124路
应龙公交站-石羊场公交站
查看线路
应龙公交站
吉龙路润和路口
润和路吉龙路口
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
天府大桥
天府大道天府五街口
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
地铁锦城湖站
锦城大道剑南大道口
...
31
石羊场公交站
点击查看完整线路
锦城湖公园
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
31
石羊场公交站
185路区间
仁和路东-仁和路东
查看线路
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
地铁张家寺站
地铁中和站
仁和路东
185路
仁和路东-昆华路南
查看线路
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
188路
公济桥路西-火车南站综合交通枢纽
查看线路
公济桥路西
公济桥路中
公济桥路东
新上街南
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
高新区孵化园
锦尚西一路
交子南一路中
交子大道益州大道口
交子大道成汉南路口
地铁交子大道站
...
34
火车南站综合交通枢纽
点击查看完整线路
万象路
地铁市一医院站
地铁石羊立交站
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
盛和一路西
34
火车南站综合交通枢纽
269路
地铁广都站-安和路
查看线路
地铁广都站
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
新裕路锦弦一路口
新泽三路新川路口
新泽三路
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙北三路应龙路口
吉龙二街
应龙北二路中
应龙北二路口
应龙北三路吉龙路口
应龙北三路中和三街口
中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
中和镇公交站
朝阳横街
安和路
412路
湿地花卉市场-新下街
查看线路
湿地花卉市场
琉大路南
琉新路
大安桥路西
康和东三街
康和西三街
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
519路
罗家大桥-朝阳路
查看线路
罗家大桥
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
519路区间
新兴客运站-朝阳路
查看线路
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
1017路
中和镇公交站-中和镇公交站
查看线路
中和镇公交站
朝阳路
中和镇政府
新下街半边街口
新下街
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
中和镇公交站
夜间20路
会龙大道-成仁公交站
查看线路
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
仁和路东
仁和路
新上街中
中和湿地公园
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
...
33
成仁公交站
点击查看完整线路
红砖桥
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
橡树林路
33
成仁公交站
中和大道三段东公交站简介
中和大道三段东公交车站几号车到?经过中和大道三段东站的公交线路共11条,包括G164路、124路、185路区间等,在此站乘车可前往环球中心、石羊场公交站、仁和路东等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车