公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
跨区线路
>
成都836路公交车路线
成都836路公交车路线
[跨区线路]
运行时间:业兴北二路口07:00-20:30 时代奥特莱斯西06:00-19:30
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都836路公交车路线
业兴北二路口—地铁龙桥路站
保存/分享线路
共30站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
马家寺
金江西路草金路口
金江西路望金横街口
金江西路望金路口
金江西路张家碾路口
马家寺
美湖路草金路口
马家寺绕城路口
康家堰路三段
康家堰路二段东
康家堰路二段西
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙路草金路口
...
30
时代奥特莱斯西
点击查看完整线路
五显庙路高五路口
龙渡路一段
龙桥路龙渡路口
龙桥北路中
时代奥特莱斯西
成都836路公交车路线
地铁龙桥路站—武侯政务中心
保存/分享线路
共28站
时代奥特莱斯西
龙桥北路中
龙桥路龙渡路口
龙渡路一段
五显庙路高五路口
五显庙路草金路口
草金路星空路口
星空路柑通路口
康家堰路二段西
康家堰路二段东
康家堰路三段
马家寺绕城路口
美湖路草金路口
马家寺
金江西路张家碾路口
金江西路望金路口
金江西路望金横街口
金江西路草金路口
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
武青南路永康路口
...
28
武侯政务中心
点击查看完整线路
武青南路武青西二路口
武青西四路武青南路口
武侯政务中心
成都836路公交车路线图
方向切换
其他8开头的成都公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
801路
802路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车