公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交查询
>
龙泉公交
>
成都850路公交车路线
成都850路公交车路线
[龙泉公交]
运行时间:06:00-21:00
参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:
成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-03-30
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
成都850路公交车路线
龙一环驿都大道口—洛带客运中心
保存/分享线路
共29站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
龙泉交警队
金税园
建材路口1
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
成环路幸福路口
成环路同安路口
成环路忠北路口
成环路校园路口
成环路四洪路口
成环路蔚然花海
成环路成安渝
...
29
洛带客运中心
点击查看完整线路
博客小镇
中国艺库
三峨街府兴街口
洛带客运中心
成都850路公交车路线
洛带客运中心—南京路驿都大道口
保存/分享线路
共29站
洛带客运中心
三峨街府兴街口
中国艺库
博客小镇
成环路成安渝
成环路蔚然花海
成环路四洪路口
成环路校园路口
成环路忠北路口
成环路同安路口
成环路幸福路口
成环路圣景路口
成环路红沙路口
玉龙山庄
山水四季城
乒乓公园
瑞临锦苑
建材路口1
金税园
龙泉交警队
公园路沿山路口
公园路文明街口
驿马桥
龙泉驿区中医院
建设路音乐广场
...
29
南京路驿都大道口
点击查看完整线路
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
南京路驿都大道口
成都850路公交车路线图
方向切换
其他8开头的成都公交车
8路
80路
82路
83路
84路
86路
87路
89路
801路
802路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车