公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
天润路合顺路口
天润路合顺路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
116路
205路
301路
关注公众号查收线路信息
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
查看线路
九里堤公交站
子星路
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
地铁天宇路站
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
...
38
合信路天盛路口
点击查看完整线路
百草路天润路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
38
合信路天盛路口
205路
尚丰路中-顺清街
查看线路
尚丰路中
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
尚华路北
尚华路南
西区大道尚雅路口
地铁红高路站
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天骄路北
天骄路中
西源大道天骄路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
301路
电子科大清水河校区南二门-地铁红高路站
查看线路
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
西源大道天皓路口
天润路西源大道口
天润路合信路口
天润路水杉路口
电子科大清水河校区西校门
电子科技大学医院
地铁红高路站
天润路合顺路口公交站简介
天润路合顺路口公交车站几号车到?经过天润路合顺路口站的公交线路共3条,包括116路、205路、301路,在此站乘车可前往合信路天盛路口、顺清街、地铁红高路站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车