公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
三四八厂
三四八厂
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
P07路
P12路
P28路
P32路
P33路
P106路
关注公众号查收线路信息
P07路
郫都区客运中心-校园路公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
...
29
校园路公交站
点击查看完整线路
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
29
校园路公交站
P12路
郫都区客运中心-港大路公交站
查看线路
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
太双路龚家碾路口
太双路同善桥路口
港通北四路港北七路口
港通北四路港北五路口
港通北四路港北四路口
港通北四路港北三路口
港通北四路港北二路口
港通北四路港北一路口
港大路公交站
P28路
快铁郫都区站(万达广场)-德源公交站
查看线路
快铁郫都区站(万达广场)
科化北路檬柏路口
滨河路口东
三四八厂
二环路东大街口
地铁郫筒站
蜀信东路蜀顺路口
蜀信东路中信大道口
顺河东街口
蜀都新邨
区体育馆
区人民医院南门
有轨电车花石站
德富大道西源大道路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
德源公交站
P32路
快铁郫都区站-快铁郫都区站(万达广场)
查看线路
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
三四八厂
时代花城
蜀信路一段
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信西路中信大道口
区体育馆
区人民医院南门
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
一环路东南段书院街口
一环路东北段
一里阳光街西段
长清路口
快铁郫都区站(万达广场)
P33路
快铁郫都区站-快铁郫都区站(万达广场)
查看线路
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
滨河路口东
长清路口
一里阳光街西段
一环路东北段
一环路东南段书院街口
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
区人民医院南门
区体育馆
蜀信西路中信大道口
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信路一段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
P106路
佛罗伦萨小镇-快铁郫都区站(万达广场)
查看线路
佛罗伦萨小镇
太清路口
郫花路花样广场
郫花路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
三四八厂公交站简介
三四八厂公交车站几号车到?经过三四八厂站的公交线路共6条,包括P07路、P12路、P28路等,在此站乘车可前往校园路公交站、港大路公交站、德源公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车