公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
太平碑
太平碑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X403路
X404路
653路
关注公众号查收线路信息
X403路
大丰公交首末站-蚕丛路
查看线路
大丰公交首末站
太平碑
保利城
甫家一路
利民路二站
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
嘉美华凯
三元大道中段
扬帆小学
三元大道华美街口
常青藤三期
北新国际
桂蕊街
美好小区
新水碾路
石犀小学
蚕丛路小学一站
蚕丛路
X404路
南丰大道北段-大丰公交首末站
查看线路
南丰大道北段
南丰大道北段一站
地铁皇花园站C口
南丰大道中段
南丰大道
凤凰傲城
大成路
鲜花大院
甫家二路
甫家一路口
诚信路一站
保利城四期
甫家一路
保利城
太平碑
太平碑路
利民路一站
临河街一站
临河街
北星小学
大丰公交首末站
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
查看线路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
...
47
茶店子公交站
点击查看完整线路
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
47
茶店子公交站
太平碑公交站简介
太平碑公交车站几号车到?经过太平碑站的公交线路共3条,包括X403路、X404路、653路,在此站乘车可前往蚕丛路、大丰公交首末站、茶店子公交站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车