公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
正北下街
正北下街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T34路
T206路
天府微巴1号线
关注公众号查收线路信息
T34路
新兴客运站-香沙路
查看线路
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
地铁陆肖站
应龙路中柏大道口
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新通大道西
会龙大道
会龙大道天府大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
新希望大道南
正北下街
华阳中学
正北中街
...
37
香沙路
点击查看完整线路
正北中街华阳大道口
天府新区人民医院
正东上街
正东中街
二江路一段北
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
37
香沙路
T206路
伏龙路一段口-绿野路
查看线路
伏龙路一段口
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
正北下街东
正北下街
华阳中学
正北中街
正北中街华阳大道口
天府新区人民医院
丽都街西
丽都街东
府河路一段
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
天府微巴1号线
地铁四河站-地铁骑龙站
查看线路
地铁四河站
龙灯山路口
四河路南
四河小区
伏龙桥
伏龙路二段
滨河路三段
滨河路二段北
降龙路
地铁骑龙站
正北下街公交站简介
正北下街公交车站几号车到?经过正北下街站的公交线路共3条,包括T34路、T206路、天府微巴1号线,在此站乘车可前往香沙路、绿野路、地铁骑龙站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车