公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
金龙街二站
金龙街二站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X46路
X46路地铁高峰快线
X62路
678路
关注公众号查收线路信息
X46路
新繁客运站-新都客运枢纽站
查看线路
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
金龙街口
西街路口
白鹤街口
崇光寺
南桥
花香果居
檀木村社区
竹友十二社
竹友小学
竹友车站
香城大道西沿线路口
雷家村三社
雷家桥
公益村
小广场路口
五一街口
竹园南街口
斑竹园路口
海宁皮革城西门
...
48
新都客运枢纽站
点击查看完整线路
海宁皮革城
柏云村
柏水
地铁华桂路站
马家路口
华藏村二站
华藏村一站
五桂村三社
五桂村四社
五桂村
红树林小区
残疾人综合服务中心
经典魅力
天缘路口
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
48
新都客运枢纽站
X46路地铁高峰快线
新繁客运站-新都客运枢纽站
查看线路
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
西街路口
白鹤街口
崇光寺
南桥
花香果居
竹友车站
地铁华桂路站
红树林小区
经典魅力
天缘路口
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
汉嘉国际
香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
X62路
新繁客运站-公毅场
查看线路
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁花似锦
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站一站
长德食品城
汇香路
清白小学
成彭高速路口
大墓山
石云村十四组
高宁村五组
石云村十一组
高宁一站
...
37
公毅场
点击查看完整线路
高宁二站
通联村
高宁水电站一站
高宁水电站二站
高宁三组
曲水村
锦水河1
公毅村
公毅村村委会
公毅村十一组
泰辅寺
37
公毅场
678路
安靖镇-新繁客运站
查看线路
安靖镇
安靖北路
喜安六组
卡碧蓝湾
喜安二组
高堆一队
高堆三组
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
大丰小学三元校区
地铁大丰站C口
敬成路
新都区三医院
教堂村
安靖路口
育才路口
渭水社区
可心大道口
普文社区1
长城路口
普文小学
...
50
新繁客运站
点击查看完整线路
小普路口
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
龙兴大道
瑞云街口
阳光林森路会展大道口
瑞云广场
阳光林森路口
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
繁江大道南段
中心卫生院
繁江大道中段
森林锦舍
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
50
新繁客运站
金龙街二站公交站简介
金龙街二站公交车站几号车到?经过金龙街二站的公交线路共4条,包括X46路、X46路地铁高峰快线、X62路等,在此站乘车可前往新都客运枢纽站、公毅场、新繁客运站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车