公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
常青藤二期
常青藤二期
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X402路
X408路
关注公众号查收线路信息
X402路
万石路北-蚕丛路
查看线路
万石路北
万石路天歌路口
冯家湾路
冯家湾路一站
临河街二站
临河街
振兴街1
幸福街
利民路一站
大天路利民路口
大天路东
赵家寺路大天路口
润禾花园
方营小区
地铁石犀公园站E口
方营路
崇义桥南街一站
崇义桥南街二站
崇义桥
崇义桥北街
丰庭苑
常青藤二期
芙蓉渚公园
大丰小学三元校区
地铁大丰站C口
...
28
蚕丛路
点击查看完整线路
地铁大丰站B口
蚕丛路小学
28
蚕丛路
X408路
天龙南三路天歌路口-华美社区居委会
查看线路
天龙南三路天歌路口
冯家湾路
万石路天歌路口
万石路天佑路口
天龙大道万石路口
天龙大道天龙南三路口
天龙大道天龙南二路口
天龙大道天音路口
地铁九道堰站
敬成路北星大道口
圣采泊尚
地铁大丰站C口
大丰小学三元校区
芙蓉渚公园
常青藤二期
丰庭苑
常青藤三期
新都区三医院
花溪碧
华美社区
华美社区居委会
常青藤二期公交站简介
常青藤二期公交车站几号车到?经过常青藤二期站的公交线路共2条,包括X402路、X408路,在此站乘车可前往蚕丛路、华美社区居委会。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车