公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
兴元
兴元
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
W16路
W16A路
关注公众号查收线路信息
W16路
刘家壕-温江公交枢纽站
查看线路
刘家壕
成蒲高铁站
科华路中段
鱼凫家园
骑士大道锦绣大道口
鱼凫温泉
温泉大道青啤大道口
骑士大道温泉大道四段
兴元
光明村
温泉大道三段
温泉大道三段口
大田
温泉大道柳林路口
温泉大道凤溪大道口
地铁温泉大道站
凤溪大道五洞桥路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道南江路口
地铁凤溪河站
柳林路口
两河路西段
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
...
39
温江公交枢纽站
点击查看完整线路
庆丰街
云溪路
温江综合市场
迎晖路1
东大街第一小学
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
正阳街
温郫大道口
39
温江公交枢纽站
W16A路
刘家壕-温江公交枢纽站
查看线路
刘家壕
成蒲高铁站
科华路中段
鱼凫家园
骑士大道锦绣大道口
鱼凫温泉
温泉大道青啤大道口
兴元
海发路
温泉大道三段
温泉大道三段口
大田
温泉大道柳林路口
温泉大道凤溪大道口
地铁温泉大道站
凤溪大道五洞桥路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道南江路口
地铁凤溪河站
柳林路口
两河路西段
凤溪大道南浦路口
金强广场
市五医院
庆丰街
...
38
温江公交枢纽站
点击查看完整线路
云溪路
温江综合市场
迎晖路1
东大街第一小学
长安桥
长安路中
花都大道西段口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
正阳街
温郫大道口
38
温江公交枢纽站
兴元公交站简介
兴元公交车站几号车到?经过兴元站的公交线路共2条,包括W16路、W16A路,在此站乘车可前往温江公交枢纽站、。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车