公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
晋原初中
晋原初中
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
大邑104路
大邑108路
关注公众号查收线路信息
大邑104路
四川文轩职业学院-保利小区
查看线路
四川文轩职业学院
芙蓉社区1
希尔医院
晋原初中
林肯郡
潘家街幼儿园
潘家街二段
红光社区
红光二期
大邑中学
中铁金山
银都小学
金融中心
西岭影城
力扬
南街小学
星星卡纳湾畔
鑫河国际
桃源大桥
莲兴小区
保利小区
大邑108路
幸福公社-高铁大邑站
查看线路
幸福公社
四川文轩职业学院
新和芙蓉
职业技术学院
晋原初中
希尔医院
子龙街小学
一号岗警台
农村客运站
工商银行
商业银行
一把火广场
长春路
惠昌花园
大邑政务中心
上上城路口
锦绣一方
高铁大邑站
晋原初中公交站简介
晋原初中公交车站几号车到?经过晋原初中站的公交线路共2条,包括大邑104路、大邑108路,在此站乘车可前往保利小区、高铁大邑站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
22路
1126路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车