公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
时代锦翠
时代锦翠
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
X65路
657路
关注公众号查收线路信息
X65路
润丰路-蚕丛路
查看线路
润丰路
润丰路口
丰安路
花满庭
成博小区
大丰小学
大丰街道
南丰大道北段
南丰大道北段一站
甫家社区
大成路南段
大成路北段
达令港
北部桂庭
北延风景
汇融广场
地铁大丰站C口
地铁大丰站B口
时代锦翠
新水碾路
石犀小学
蚕丛路小学一站
蚕丛路
657路
地铁军区总医院站(熊猫基地)-蚕丛路
查看线路
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
天丰路二站
天丰路一站
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
三元大道
新丰园
丰怡阳光
华美路口
新都区三医院
敬成路
地铁大丰站B口
时代锦翠
蚕丛路小学
蚕丛路
时代锦翠公交站简介
时代锦翠公交车站几号车到?经过时代锦翠站的公交线路共2条,包括X65路、657路,在此站乘车可前往蚕丛路、。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车