公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
海桐小区
海桐小区
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
104路
1077路
关注公众号查收线路信息
104路
东御街-成都公交停保基地
查看线路
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
二环牛市口
二环海椒市东街口
通盈街西
汇泉南街牛沙路口
牛沙路
牛沙北路
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
海桐街
海桐小区
...
31
成都公交停保基地
点击查看完整线路
玉兰街东
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
31
成都公交停保基地
1077路
蓝谷地-蓝谷地
查看线路
蓝谷地
玉兰街
水杉街北
水杉街海桐街口
水杉街蝶花街口
蝶花街
国槐街北
赖家新桥路口
航天立交南
海桐街口
海桐小区
玉兰街东
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
国槐街成龙大道口
蓝谷地
海桐小区公交站简介
海桐小区公交车站几号车到?经过海桐小区站的公交线路共2条,包括104路、1077路,在此站乘车可前往成都公交停保基地、蓝谷地。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
东25路
东13路
世园会直通车5号线
世园会直通车4号线
世园会直通车3号线
世园会直通车2号线
世园会直通车1号线
金堂9路
金堂10路
金堂11路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车